| PDA-версия Карта портала Реклама на портале О проекте |
|
|
|
|
|
Вы здесь: Главная » Туристические объекты » Музеи » Казачья изба, музей » Музей «Казачья изба» в Травниках |
Музей «Казачья изба» в Травниках (видео)
Дата публикации: 15.04.2014. Автор галереи: Мария. Объектов в галерее: 1. Просмотров: 17024.
Населённые пункты: Чебаркуль •
Туристические объекты: Казачья изба, музей •
Туристические отчёты:
Казачий музей в Травниках: история создания, экспонаты (15.04.2014)
Травники - старинное казачье село. Именно здесь появился первый в Челябинской области казачий музей. Рассказ о музее ведет его создательница и хранительница Наталья Александровна Завьялова. Итак, как появился музей "Казачья изба" и какие были первые его экспонаты?
Photo![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы можете принять участие в обсуждении этой галереи, (если зарегистрируетесь или авторизуетесь, то сможете получать уведомления о новых комментариях)
|
||||
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ![]() | ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ![]() На основе существовавшего в Челябинске с 1906 года «Общества правильной охоты» создано «Челябинское общество охотников и рыболовов». Его преемник, существующий и поныне — Общественная организация «Союз обществ охотников и рыболовов Челябинской области» («Охотрыболовсоюз»). |
|||
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕРаздел Непознанное наКарта74.рф — самый подробный интернет-ресурс о таинственных и мистических местах Челябинской области. |
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ |
Вы здесь: Главная » Туристические объекты » Музеи » Казачья изба, музей » Музей «Казачья изба» в Травниках |
|