С высоты (фото)
Фото, снятые с высоты с помощью коптера
Дата публикации: 08.07.2015. Автор галереи: Антон Фадеев. Объектов в галерее: 20. Просмотров: 159832.
Туристические отчёты:
Тема |
Дата, время
Автор |
Сообщений /
Просмотров |
Дата последнего и его автор |
С высоты |
07.08.15 14:48 Антон Фадеев |
2 / 50835 |
07.08.15 15:04 Виктория [гость] |
|
| |
| |
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Почему район с центром в Долгодеревенском называется «Сосновским»? Дело в том, что когда-то центром района был посёлок Сосновка (ныне в составе Челябинска). В 1935 году, при переносе «районной столицы» в Долгодеревенское, район несколько месяцев носил название «Долго-Деревенского», но по указанию ВЦИК РСФСР был снова переименован в «Сосновский».
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
05.12.1942
Начало троллейбусного движения в Челябинске. В этот день начали работу два маршрута: № 1 (Вокзал — ул. Кл. Цеткин) и № 2 (ЧТЗ — ул. Кл. Цеткин). Первым водителем троллейбуса в Челябинске была Анна Ионовна Попова.
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
Все схемы размещаемые на страницах объектов интерактивны. Переход на Подробную карту туристических объектов Челябинской области позволяет увидеть все объекты расположенные рядом с выбранным, или находящиеся по маршруту.
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|