Прибрежная скала «Кораблик» (фото)
Дата публикации: 06.11.2014. Автор галереи: Мария Рассомахина. Объектов в галерее: 4. Просмотров: 27094.
Населённые пункты: Миасс •
|
| |
| |
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Самой посещаемой среди пещер Челябинской области считается Игнатьевская, расположенная на правом берегу реки Сим в 7 км от деревни Серпиевка Катав-Ивановского района. За год в неё спускается около 1,5-2 тысяч человек. Она также самая популярная в литературе — упоминается в нескольких сотнях книг, статей и других публикаций.
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
24.07.2010
Открытие Путинского пляжа на берегу озера Смолино в Челябинске. Пляж был возведён всего за несколько часов после того, как проезжавший мимо премьер-министр Владимир Путин обратил внимание на купающихся в необорудованном месте челябинцев.
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
Если вы не знаете в каком разделе искать интересующий вас объект — воспользуйтесь поиском в верху страницы. Если поиск не показал ни одного результата, попробуйте воспользоваться поиском Яндекса по порталу — этот вид поиска помогает находить объекты даже по расплывчатым описаниям вроде «старинная гостиница троицк».
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|