Поездка на озеро Калды летом (видео)
Дата публикации: 18.02.2014. Автор галереи: Мария. Объектов в галерее: 1. Просмотров: 37438.
Туристические отчёты:
Озеро Калды ночью (18.02.2014)
Небольшое time-lapse видео о поездке на озеро Калды. Автор - Виталий Гариев.
|
| |
| |
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Игнатьевская пещера, расположенная в Катав-Ивановском районе, является вместилищем картинной галереи древних людей эпохи палеолита. Считается, что рисунки в пещере сделаны почти 14 тысяч лет назад, их около 40 групп. Это вполне реалистические изображения быка, мамонта, других животных и нерасшифрованные пока геометрические символы.
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
19.04.1993
Открытие Центра историко-культурного наследия г. Челябинска. Центр занимается сбором всеобъемлющей информации о Челябинске, просветительской работой по пропаганде истории и культуры Челябинска через СМИ, а также содержанием и ремонтом памятников монументального искусства.
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
У портала имеется PDA-версия удобная для чтения телефонами любых моделей, в том числе в условиях слабого сигнала и неустойчивого Интернет-соединения.
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|