Warning: Unexpected character in input: ' in /home/u28816/xn--74-6kca2cwbo.xn--p1ai/www/scripts/addKey.php on line 97 Тимлид, разработчик - Форум - КАРТА74.рф
Этот форум предназначен для любителей рюкзаков и палаток, дорожных велосипедов и пешего моциона. Какими богатствами славится природа Челябинской области? Миллион интересных фактов о наших горах и пещерах, озёрах и реках, перевалах и долинах, лесах и степях — всё это обсуждаем здесь.
Всего сообщений: 603. Дата и время последнего сообщения: 04.06.23 12:29
Страницы:
1
Ссылка на пост
04.06.23 12:29 • Тема: Тимлид, разработчик
Dmitrius
2083
(Аша)
Тимлид, разработчик
Вы находитесь на странице программиста Дениса Аникина, который рассказывает о своих приобретенных навыках за годы работы в сфере IT. Это уверенный, высококлассный и опытный специалист, которому под силу справиться с любой задачей. На сайте [url=https://xfenix.ru/#github]https://xfenix.ru/#github[/URL] вы сможете получить всю необходимую информацию, биографию этого специалиста. В настоящий момент он работает в Райффайзенбанке. Пишет на таких языках программирования, как typescript и python. Денис постоянно развивается, находится в поисках новых решений, уникальных технологий.
Считает себя обычным программистом и среднестатистическим человеком. В настоящий момент выполняет роль тимлида в 3 командах, которые создают чат-бота, а также CRM. Все проекты, которые разрабатываются этим талантливым программистом, написаны на таких языках, как typescript и python. Проекты создавались некоторое время назад и с самого начала. Денис выступает техническим лидером в различных командах, ему нравится fullstack разработка, пишет бекенды, верстает, выполняет CR. Осуществляет командные автоматизации, а также работает над улучшением, а также формированием всех необходимых процессов для того, чтобы работа протекала, как положено. Однако Денису больше нравится работа на таком языке программирования, как Python. На нем программист пишет сайты самой разной сложности. Также есть опыт работы с go. Этот язык нравится Денису и является основным в его деятельности.
На странице также рассказывается и о навыках программиста. Он прошел огромное количество различных тестов, имеет подтвержденные навыки. Здесь перечислены те программы, с которыми Денис активно работает и в которых отлично разбирается. Почитайте всю опубликованную информацию, которая поможет принять решение о дальнейшем сотрудничестве.
Вы сможете добавить новое сообщение в эту тему форума, (если зарегистрируетесь или авторизуетесь, то сможете получать уведомления о новых комментариях)
Древние мамонты в изобилии водились на Южном Урале, а потому находки костей и бивней — совсем не редкость для местных палеоархеологов. Например, в августе 2015 года бивень мамонта был найден в … гараже одного из жителей Долгодеревенского.
10.01.2015 Первый день чемпионата Европы по конькобежному спорту. Впервые первенство континента проходит в Челябинске. Спортсмены соревнуются в в ледовом дворце «Уральская молния».