Warning: Unexpected character in input: ' in /home/u28816/xn--74-6kca2cwbo.xn--p1ai/www/scripts/addKey.php on line 97 Где отдохнуть в Крыму - Форум - КАРТА74.рф
Этот форум предназначен для любителей рюкзаков и палаток, дорожных велосипедов и пешего моциона. Какими богатствами славится природа Челябинской области? Миллион интересных фактов о наших горах и пещерах, озёрах и реках, перевалах и долинах, лесах и степях — всё это обсуждаем здесь.
Всего сообщений: 599. Дата и время последнего сообщения: 04.03.23 00:35
Страницы:
1
Ссылка на пост
04.03.23 00:35 • Тема: Где отдохнуть в Крыму
haslam72
2010
()
Приветствую всех! Я думаю со мной многие согласятся что нет лучшего места для отдыха, чем Крым. Именно там местный климат дает наибольший лечебный эффект. Кто может подсказать где недорого можно отдохнуть в Крыму с детьми? Где остановиться по пути в Крым? Всем заранее спасибо за ответы!
Вы сможете добавить новое сообщение в эту тему форума, (если зарегистрируетесь или авторизуетесь, то сможете получать уведомления о новых комментариях)
03.11.1993 Создание национального парка «Зюраткуль» в Саткинском районе. В состав парка входят такие памятники природы, как высокогорное озеро Зюраткуль, реки Калагаза и Березяк, скалы Зюраткульские Столбы, Вязовая роща.