«Солнечный» отдых (видео)
Дата публикации: 24.06.2013. Автор галереи: Светланка (администратор портала). Объектов в галерее: 1. Просмотров: 42700.
Туристические отчёты:
Пляж «Солнечный берег» (24.06.2013)
|
| |
| |
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Празднование дня Ивана Купалы — целый комплекс обрядов. Это и сбор трав и цветов, плетение венков, украшение зеленью построек, разжигание костров, уничтожение чучела, перепрыгивание через костер или через букеты зелени, обливание водой, гадания, выслеживание ведьмы, и, конечно же, ночные бесчинства.
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
10.01.2015
Первый день чемпионата Европы по конькобежному спорту. Впервые первенство континента проходит в Челябинске. Спортсмены соревнуются в в ледовом дворце «Уральская молния».
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
Приветствия на стартовой странице Карта74.рф — это не только проявление внимания значимых людей к южноуральским туристам, но и знак признания портала в деле просвещения и формирования имиджа Челябинской области.
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|