Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Верхнем Уфалее — все галереи этого объекта
Здесь собраны все фото- и видео-галереи об этом туристическом объекте. И вы можете добавить сюда свою!
|
НОВЫЕ СТАТЬИ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ
| НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ
|
СВЕЖИЕ ОТЧЁТЫ ОБ ЭТОМ ОБЪЕКТЕ
К сожалению, пока нет ничего, связанного с этим объектом в каталоге.
| СВЕЖЕЕ В ФОРУМЕ РАЗДЕЛА
|
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
На Магнитогорской Аллее любви в памятной книге «Золотые свадьбы Магнитки» запечатлены пары, отметившие полувековой юбилей совместной жизни. Попасть в книгу могут все желающие.
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
15.02.2013
Метеорное тело взорвалось в окрестностях Челябинска на высоте 15-25 км и упало в озеро Чебаркуль. Число пострадавших достигло 1613 человек. Падение этого космического тела не имеет аналогов в мировой документированной истории.
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
Если вы обнаружили неточность на Карта74.рф, то просим вас просигнализировать нам — написать в форум, обсуждение под статьёй, в форму обратной связи или на электронную почту karta-turista@yandex.ru
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|