Паровоз, памятник — все галереи этого объекта
Здесь собраны все фото- и видео-галереи об этом туристическом объекте. И вы можете добавить сюда свою!
|
НОВЫЕ СТАТЬИ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ
| НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ
К сожалению, пока нет ничего, связанного с этим объектом в каталоге.
|
СВЕЖИЕ ОТЧЁТЫ ОБ ЭТОМ ОБЪЕКТЕ
К сожалению, пока нет ничего, связанного с этим объектом в каталоге.
| СВЕЖЕЕ В ФОРУМЕ РАЗДЕЛА
|
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
В 2011 году в Златоусте местный подросток, совершил один из самых анекдотичных поступков, угнав трамвай. Он проехал на нем несколько, остановок, причем не забывая собирать на них пассажиров по маршруту. Мальчик был трезв. А поступок свой объяснил заветной мечтой поводить трамвай.
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
26.04.2012
Прошли первые бои в рамках Чемпионата Европы по дзюдо – 2012, проходившего в Челябинске. Этот чемпионат был первым не только для Челябинска, но и для России в целом (до этого наша страна еще не принимала соревнования такого уровня среди взрослых спортсменов-дзюдоистов).
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
Если вы планируете отправиться в поездку на целый день или больше — загляните в Подробную карту туристических объектов. Ссылка на неё есть на стартовой странице под картой Челябинской области и на странице каждого объекта около схемы проезда.
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|