Памятник Неплюеву в Троицке — все отчёты туристов об этом объекте
Здесь собраны все туристические отчёты об этом объекте. И вы можете добавить сюда свой!
К сожалению, этот список пока пуст. Если вы задавали условия отбора объектов в списке, попробуйте изменить или отменить их.
|
|
|
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Писатель Николай Гарин-Михайловский (автор «Детства Тёмы», «Гимназистов» и других книг) вошёл в историю Южного Урала и российских железных дорог ещё и как искусный инженер-путеец. При его участии построены многие участки Самаро-Златоустовской железной дороги и Транссибирской магистрали.
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
31.12.1978
Зафиксирована самая низкая среднесуточная температура в Челябинске за всю историю метеорологических наблюдений (регулярно ведутся с 1893 года) -41,8оC.
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
Все материалы Карта74.рф анонсируются в самых популярных социальных сетях — ВКонтакте, FaceBook, Twitter, Одноклассники, Google+, Мой Мир. Дружи с сотрудниками портала в любимой соцсети и всегда будь в курсе!
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|