В этом форуме общаются те, кому интересны туристические достопримечательности Челябинской области, — а также те, кто владеет интересной и познавательной информацией о них. Города и храмы, музеи и старинные заводы — про всё, чем славится древний Южный Урал.
Всего сообщений: 260. Дата и время последнего сообщения: 14.02.19 02:19
Страницы:
1
Ссылка на пост
24.01.19 15:21 • Тема: Подробности образования в нашей стране
DeGGioN Богоутдинов
604
()
Наш сервис предоставляет дипломы о высшем, среднем и начальном образовании, справки, аттестаты. Все услуги оказываются на высоком уровне и соответствуют требованиям Гознака. Получаете полную конфиденциальность, соответствие цены и качества, быструю доставку. При этом каждый наш диплом подкрепляется надежностью – документ пройдет любую проверку, и вы сможете начать работать на избранной должности без утомительной учебы. Подробности на http://diplom-v-rossii.com/
Вы сможете добавить новое сообщение в эту тему форума, (если зарегистрируетесь или авторизуетесь, то сможете получать уведомления о новых комментариях)
Самый старый город в области — Верхнеуральск. Он был основан как Верхнеяицкая крепость в 1734 году, в эпоху развития восточной окраины Российского государства и строительства Оренбурга, с разрешения башкирского тархана Таймаса Шаимова.