Большая Сатка, река — все галереи этого объекта
Здесь собраны все фото- и видео-галереи об этом туристическом объекте. И вы можете добавить сюда свою!
Автор галереи: Светланка (администратор портала) • Объектов в галерее: 5 • Просмотров: 12148 • Рейтинг:
1
Населённые пункты
Сатка •
Туристические объекты
Большая Сатка, река •
Пороги •
|
НОВЫЕ СТАТЬИ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ
| НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ
К сожалению, пока нет ничего, связанного с этим объектом в каталоге.
|
СВЕЖИЕ ОТЧЁТЫ ОБ ЭТОМ ОБЪЕКТЕ
| СВЕЖЕЕ В ФОРУМЕ РАЗДЕЛА
|
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Академик Владимир Иванович Вернадский (1863–1945) — один из величайших русских учёных — в 1920 году выступил инициатором создания Ильменского заповедника, одного из первых заповедников нашей страны.
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
10.01.2015
Первый день чемпионата Европы по конькобежному спорту. Впервые первенство континента проходит в Челябинске. Спортсмены соревнуются в в ледовом дворце «Уральская молния».
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
Опыт работы портала Карта74.рф показал: если регулярно рассказывать на своей странице в социальной сети о достопримечательностях Южного Урала, то можно прослыть среди своих друзей эрудированным человеком, патриотом родного края и любителем активного отдыха.
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|