Самая посещаемая пещера Урала (фото)
Дата публикации: 05.07.2013. Автор галереи: Светланка (администратор портала). Объектов в галерее: 11. Просмотров: 44003.
Туристические отчёты:
|
| |
| |
|
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Самой посещаемой среди пещер Челябинской области считается Игнатьевская, расположенная на правом берегу реки Сим в 7 км от деревни Серпиевка Катав-Ивановского района. За год в неё спускается около 1,5-2 тысяч человек. Она также самая популярная в литературе — упоминается в нескольких сотнях книг, статей и других публикаций.
| ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
26.04.2012
Прошли первые бои в рамках Чемпионата Европы по дзюдо – 2012, проходившего в Челябинске. Этот чемпионат был первым не только для Челябинска, но и для России в целом (до этого наша страна еще не принимала соревнования такого уровня среди взрослых спортсменов-дзюдоистов).
|
ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ О ПОРТАЛЕ
Если посетитель зарегистрировался на Карта74.рф, то он может ставить оценки («плюс 1» или «минус 1») всем авторским материалам — статьям, отчётам, галереям.
|
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПОРТАЛЕ
|