Warning: Unexpected character in input: ' in /home/u28816/xn--74-6kca2cwbo.xn--p1ai/www/scripts/addKey.php on line 97 Игровые автоматы на деньги в казино - Форум - КАРТА74.рф
Этот форум предназначен для любителей рюкзаков и палаток, дорожных велосипедов и пешего моциона. Какими богатствами славится природа Челябинской области? Миллион интересных фактов о наших горах и пещерах, озёрах и реках, перевалах и долинах, лесах и степях — всё это обсуждаем здесь.
Вы сможете добавить новое сообщение в эту тему форума, (если зарегистрируетесь или авторизуетесь, то сможете получать уведомления о новых комментариях)
Игнатьевская пещера, расположенная в Катав-Ивановском районе, является вместилищем картинной галереи древних людей эпохи палеолита. Считается, что рисунки в пещере сделаны почти 14 тысяч лет назад, их около 40 групп. Это вполне реалистические изображения быка, мамонта, других животных и нерасшифрованные пока геометрические символы.
08.05.1965 В Челябинске на Комсомольской площади был установлен на постамент тяжёлый танк ИС-3. Этот памятник-реалия — дань уважения труженикам легендарного Танкограда.