Warning: Unexpected character in input: ' in /home/u28816/xn--74-6kca2cwbo.xn--p1ai/www/scripts/addKey.php on line 97 Экскурсовод на Двуглавую сопку - Форум - КАРТА74.рф
Этот форум предназначен для любителей рюкзаков и палаток, дорожных велосипедов и пешего моциона. Какими богатствами славится природа Челябинской области? Миллион интересных фактов о наших горах и пещерах, озёрах и реках, перевалах и долинах, лесах и степях — всё это обсуждаем здесь.
Ссылка на пост
08.06.16 14:28 • Тема: Re:Экскурсовод на Двуглавую сопку
Данила Скоропоходов
57
(Челябинск)
Ирина, а если сначала зарегистрироваться на нашем портале, а потом задать вопрос, то на вашу почту будут поступать уведомления о новых сообщениях. По моему, очень удобно!
Вы сможете добавить новое сообщение в эту тему форума, (если зарегистрируетесь или авторизуетесь, то сможете получать уведомления о новых комментариях)
В Челябинской области произрастают более 20 видов съедобных ягод, пригодных для компота, варенья и просто полакомиться… О том, как и где искать ягоды на Южном Урале, читайте в статье «Ягодные места» — часть I и часть II.
05.08.2014 Проведена презентация портала Карта74.рф перед професиональным сообществом — челябинскими экскурсоводами, аккредитованными Центром развития туризма Челябинской области.
Фото и видео на портал Карта74.рф можно вставлять из любимой социальной сети — Вконтакте, Facebook, Мой Мир, Яндекс-Фотки, Google+, Livejournal (Живой Журнал) или любого файлообменника.