Warning: Unexpected character in input: ' in /home/u28816/xn--74-6kca2cwbo.xn--p1ai/www/scripts/addKey.php on line 97 База отдыха "Деревенька Аракуль" - Галерея - Отчёты и отзывы - КАРТА74.рф
Экскурсия по базе отдыха "Деревенька Аракуль" (11.06.2015)
База отдыха находится на берегу живописного озера Аракуль. На небольшой территории базы находится шесть двухэтажных деревянных домиков, кафе, баня. Для детей оборудована детская площадка. Территория благоустроенная с выложенными тротуарной плиткой дорожками и красивыми клумбами. Рядом с каждым домиком просторная кованная беседка и мангал. Внутри домика на первом этаже: два раскладных дивана, камин, обеденная зона, кухня с необходимой техникой и посудой, санузел; на втором этаже: две спальни, в каждой комнате двухспальная кровать, кресло, журнальный столик. В таких уютных домиках очень приятно отдыхать.
07.02.1973 В Магнитогорском театре кукол и актера «Буратино» состоялась премьера первого спектакля «Необыкновенные приключения Буратино и его друзей». Этот день театр считает днём своего рождения.
Если фотографии, которыми хочется поделиться с читателями Карта74.рф, уже загружены в какой-нибудь фотоальбом в Интернете — то их не надо повторно заливать на портал — просто укажите ссылки на фото в альбоме.