Как правильно отдохнуть и подлечиться, чтоб не пострадало здоровье? Какой санаторий или курорт выбрать? И почему южноуральские здравницы ничуть не хуже черноморских, кавказских и прочих турецких? А также — советы и хитрости санаторного отдыха, рекомендации бывалых отдыхающих и обмен опытом.
Вы сможете добавить новое сообщение в эту тему форума, (если зарегистрируетесь или авторизуетесь, то сможете получать уведомления о новых комментариях)
В Челябинской области праздник Ивана Купалы традиционно отмечается в ночь с 6 на 7 июля на озере Терень-Куль рядом с посёлком Новоандреевка, на Аргазинском водохранилище, на озере Большие Аллаки, рядом с жертвенниками, а также в Айской долине и рядом с Аркаимом.
Сразу после запуска портала Карта74.рф, регистрация посетителей была платной, но 01.04.2013 года по многочисленным просьбам плата за регистрацию была отменена.