Warning: Unexpected character in input: ' in /home/u28816/xn--74-6kca2cwbo.xn--p1ai/www/scripts/addKey.php on line 97 Интерактивная карта клещевого энцефалита - Форум - КАРТА74.рф
Как правильно отдохнуть и подлечиться, чтоб не пострадало здоровье? Какой санаторий или курорт выбрать? И почему южноуральские здравницы ничуть не хуже черноморских, кавказских и прочих турецких? А также — советы и хитрости санаторного отдыха, рекомендации бывалых отдыхающих и обмен опытом.
Всего сообщений: 4217. Дата и время последнего сообщения: 05.03.21 17:46
Страницы:
1
Ссылка на пост
19.11.20 16:42 • Тема: Интерактивная карта клещевого энцефалита
axied112
719
(Санкт-Петербург)
Отдых всей семьёй или компанией друзей на природе, или выгул домашних питомцев могут омрачить назойливые и крайне вредоносные клещи. Главную опасность, которую несёт укус клеща – это весенне-летний клещевой менингоэнцефалит, который характеризуется поражением серого вещества головного мозга человека или ущербом для мозга спинного. Не меньшую опасность укус клеща несёт и животным, которые также будут и переносчиками. Лучшим защитником от этой неприятности послужит КЛЕЩКАРТА – разработка ведущего отечественного производителя «ФАРМАКОР ПРОДАКШН». Это простой и удобный в использовании инструмент, позволяющий безопасно и быстро удалить клеща с кожи людей и животных. Используйте КЛЕЩКАРТУ на прогулках в парке, для загородных пикников и в дальних путешествиях, при поездках на дачу и в туристических походах. В набор входит сама КЛЕЩКАРТА и лупа, пробирка для сдачи снятого клеща на анализ, антисептическая салфетка. Этот набор удобно хранить в кармане одежды, визитнице или кошельке – он не займёт много места. Приглашаем на сайт КЛЕЩ.РУС, где Вы можете более подробно ознакомиться с КЛЕЩКАРТОЙ и перейти в один клик на одну из авторизированных точек продажи. Ждём Вашего обращения!
Вы сможете добавить новое сообщение в эту тему форума, (если зарегистрируетесь или авторизуетесь, то сможете получать уведомления о новых комментариях)
Чтобы быть поближе к одному из самых чистых озер России — озеру Тургояк и как можно чаще любоваться его красотами в свободное от долгий странствий время, знаменитый путешественник Фёдор Конюхов построил себе дом на берегу этого озера.
29.04.1959 На ЧТЗ выпущен первый болотоход С-100Б, созданный на базе трактора С-100 (добавлен шестой опорный каток, установлены более широкие гусеницы).